Диалог с Диаконом Олегом Рыжковым

Профиль Елицы Диалог закрыт
Диакон
Олег Рыжков
3989 ответов

Вера и жизнь

Здравствуйте! Я не знаю правильно ли это вообще, что вопрос такого рода я задаю вам. Но возможно дейчтвительно, виновата я, что не правильно живу. Мне 28 лет, есть дочь. Так получилось, что с мужем я разошлась, еще будучи беременной. Прошло долгих 6 лет, бывший супруг давно обзавелся новой семьей....

Прочитать весь вопрос

Здравствуйте. Ваша цитата: "Я человек православный, по возможности хожу в Храм..." Нет. Вы не православный человек. Православный человек - это тот человек, который живет по христиански, а не просто ходит в храм. Все что вы пишите это грех блуда и желание себя оправдать. Нельзя спасть с мужиками вне законного брака. Постель только для законного мужа. Супружеское ложе свято, остальное мерзость. Вот и все. И все, что вы пишите - это мерзость пред Богом и страсти - мордасти. Желание удовлетворить свою похоть и чувственные желания.
Нужно понять что такое грех, покаяться на исповеди и закрыть свои хотелки на замок. Вот и все. И начинать учиться жить по христиански. побеседуйте в живой беседе со священником. И пожалуйста, не нужно здесь писать огромные оправдательные тексты о том, как вам тяжело живется. Сходите в больницу, где умирают раковые больные, вот им тяжело живется. А Ваши проблемы - это проблемы от безделия. Почитайте вот это:

azbyka.ru/m-blud - БЛУД

  • 349
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.