Диалог со Священником Андреем Крашенинниковым

Священник
Андрей Крашенинников
3524 ответа

Здравствуйте.
Когда католики говорят о Папизме, они основываются на Мф. 16:19:
И дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.
Истинно, что Иисус дал равную власть всем Апостолам:
Истинно говорю...

Прочитать весь вопрос

Здравствуйте. Да, Христос дал равную власть всем апостолам, но роли разные. Это как мужчина и женщина пред Богом равны, но роли в семье
и в жизни разные.

Приветствую вас, дорогие друзья, братия и сестры!
Ведение моей деятельности на данном сайте «Елицы» требует определённого времени, собственных усилий для составления подходящих духовных, религиозных, психологических ответов по нужде вопрошающего и нуждается в вашей поддержке. Вы можете добровольно поддержать мою деятельность в этом разделе "вопросы батюшке", где вам помогает советами священник. У меня есть желание помогать каждому из вас, поймите и вы просьбы моей семьи.
Вот некоторые реквизиты для пожертвований, карта сбербанка Крашенинников Андрей Александрович 4276770017170447 или по номеру телефона 89617373477

  • 300
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.