Диалог со Священником Андреем Крашенинниковым

Священник
Андрей Крашенинников
3491 ответ

Добрый день, батюшка. Из-за вируса не хожу в храм 3 месяца, сначала из-за опасения заразиться, последнее время добавилось и что вдруг заражу кого-то сама, вдруг носитель. Раньше ходила с детьми каждое воскресение. С мужем венчаны 7 лет, но ходить в храм он пока не хочет. Его друг (свидетель с наш...

Прочитать весь вопрос

Здравствуйте. Думаю, что вам надо с мужем сходить на свадьбу даже в пост и ничего страшного в этом нет, а если не пойдёте, хоть венчаны, там женщин много мало ли. Обидеться может он на вас. Он при вас будет и вы его, как хорошая жена, поддержите.

Приветствую вас, дорогие друзья, братия и сестры!
Ведение моей деятельности на данном сайте «Елицы» требует определённого времени, собственных усилий для составления подходящих духовных, религиозных и иных типов ответов по нужде вопрошающего и нуждается в вашей поддержке. Вы можете добровольно поддержать мою деятельность в этом разделе "вопросы батюшке", где вам помогает советами священник. У меня есть желание помогать каждому из вас, поймите и вы просьбы моей семьи.
Вот некоторые реквизиты для пожертвований, карта сбербанка Крашенинников Андрей Александрович 4276770017170447 или по номеру телефона 89617373477

  • 1325
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.