Диалог со Священником Василием Краевым

Священник
Василий Краев
5722 ответа

"С православной точки зрения?"

Здравствуйте. Сократили с работы. Не могу устроиться. Есть вышка. И немного опыта, так как недавно закончила вуз. Молодая. На собеседование отказывают. Отклики оставляю но безрезультатно. Что это может означать с провославной точки зрения?

Здравствуйте!

Это значит, что Вы либо невнимательно читаете Евангелие или вообще не открывали книгу, которая дает правильное знание о Боге, позволяет оценить свою жизнь с точки зрения православия и укрепляет веру.

"А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает" (Евр. 11, 6).

"Ищущим Его воздает. Как молящимся Господь видимо покровительствует в жизни, так не молящимся видимо противится в некоторых делах и не благословляет их предприятий успехом. Наказание с такими людьми, когда за них возмешься хлопотать. Всё неудачи. И тут, и там, и сям – везде отказ" (Прав. Иоанн Кронштадтский. Дневник. Том IV. 1860-1861.)

  • 533
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.