Диалог со Священником Андреем Крашенинниковым

Священник
Андрей Крашенинников
3491 ответ

Моя близкая подруга была очень верующей. И была на грани изнасилования, ей предстоял вопрос выбрать блуд или смерть? Она выбрала смерть, так как считала, что это лучше, чем запятнать свою честь. Она правильно поступила?

По примеру многих святых-жён они в сложной и опасной ситуации при попытке сексуального насилия совершали такой же выбор. Лучше умереть. Но это пример святых-жён.

Приветствую вас, дорогие друзья, братия и сестры!
Ведение моей деятельности на данном сайте «Елицы» требует определённого времени, собственных усилий для составления подходящих ответов на вопросы. Вы можете добровольно поддержать мою деятельность в этом разделе "вопросы батюшке", где вам помогает советами священник. У меня есть желание помогать каждому из вас, помните и вы просьбы моей семьи.
Вот некоторые реквизиты для пожертвований, карта сбербанка Крашенинников Андрей Александрович 4276770017170447 или по номеру телефона 89617373477

  • 3273
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.