Диалог с Диаконом Олегом Рыжковым

Профиль Елицы Диалог закрыт
Диакон
Олег Рыжков
3989 ответов

Суеверия и предрассудки

Здравствуйте, меня зовут Мерем. Я читаю одну книгу Чего любят бесы а чего боятся.Чему то ужаснулась, как они вселяются в людей например. Есть вещи, которые их радуют когда у людей в доме книги посвящённыя йоге чему то запредельному.. У моего мужа агни йога книга про астральные путешествияпока я...

Прочитать весь вопрос

Здравствуйте. Про Бога невозможно рассуждать так, что противное Ему или не противно. Бог всегда благ и всегда всех любит. Мы сами отпадаем от Него не живя по Его заповедям. Для того, чтобы понять что же такое заповеди Божии и что нужно делать чтобы соединиться с Богом и в вечности быть с Ним, нужно целостно познавать учение Церкви. Вам необходимо найти мудрого священника и начать приобщаться к Церковному учению. Что касается плетения мандал, я вообще не знаю что это такое. Если это просто рукоделие, то любой труд, тем более руками, полезен. Занимайтесь на здоровье. Если же это связано с какими - то не христианскими религиозными культами, то конечно же этим заниматься не стоит. А Вашему мужу, да и Вам будет полезно полистать вот этот прекрасный сайт о вреде суеверий, йоги, магии и других оккультных учений и духовных практик. И книгу эту о бесах лучше выбросьте или лучше сожгите. Читайте Евангелие и толкование к нему, а также другие православные книги, благословленные Церковью. А для этого всегда советуйтесь со священником.

dysha.info/sites/5134-sueverienet.html -О вреде суеверий

  • 593
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.