Диалог с Диаконом Олегом Рыжковым

Профиль Елицы Диалог закрыт
Диакон
Олег Рыжков
3989 ответов

Здоровье, болезни.

ЗДРАВСТВУЙ, БАТЮШКА МНЕ ПОСТОЯННО ПЛОХО ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА УЖЕ 8 ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРАДО НОЧИ Я ОБСЛЕДОВАНИЕ СДЕЛАЛА ВСЕ ХОРОШО ВРАЧИ СКАЗАЛИ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ НЕОДНОКРАТНО ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ НО МНЕ ТАК НЕ ПОМОГЛИ ТАКАЯ СИЛЬНАЯ ТОШНОТА ЧТО ЖИТЬ НЕ ХОЧУ СТАЛИ МЫСЛИ О СУИЦИДЕ ОТ БЕЗВЫХОДНОСТИ Я НЕ...

Прочитать весь вопрос

Здравствуйте. Я не врач, как же я Вам могу помочь. Если это на нервной почве, значит Вам нужен хороший врач невропатолог и психиатр. Видимо это психосоматика. Необходимо лечь в областную больницу и обследоваться. А я могу только помолиться за Вас. Но отчаиваться, в люом случае, не стоит. Как бы плохо не было, нужно молиться и смиренно все принимать. Я, кстати, тоже болел очень сильно. Была непрекращающаяся боль в течении года. И днем, и ночью. Вообще почти не спал целый год. Бегал по врачам, обследовался. Ничего не могли найти. Но потом выяснилось, что боли идут от позвоночника и отдают в желудок. Нашли диагноз и вылечился с помощью упражнений и лекарств. Обследуйтесь, не опускайте руки. А если уже есть диагноз, лечитесь. А я тоже буду молиться за Вас.

  • 680
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.