Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Диалог с Диаконом Олегом Рыжковым

Профиль Елицы Диалог закрыт
Диакон
Олег Рыжков
3989 ответов

Семья, брак

Батюшка, добрый вечер! Прошу помогите советом и помолитесь, пожалуйста, за мир в моей семье! Ситуация такая: забрали свекровь жить к себе в новую квартиру в Москву. Свекровь все свою жизнь прожила в маленьком провинциальном городке. Жила очень скромно, пережила тяжёлую операцию 5 лет назад. Реши...

Прочитать весь вопрос

Здравствуйте. Семейные проблемы решайте сами пожалуйста. Все проблемы из-за того что в семьях у всех или у какой - то части нет жизни христианской, то есть взаимной любви и уважения. Терпения и кротости. Вот и все. А если нужен совет священника, значит необходимо идти в храм, где Вы молитесь и куда ходите и беседовать вместе с мужем, свекровью и всеми остальными, а не в интернете решать подобные вопросы. У каждого своя правда, а Божией правды в вашей жизни нет, вот в чем беда. А помолиться, помолюсь. Спаси, Господи! И даруй мир в этой семье!

  • 1022
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.