Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Диалог с Иеромонахом Макарием

Иеромонах
Макарий (Маркиш)
25821 ответ

"Заявить о себе..."

У вас очень много ответов с просьбой указать адрес для ответа. Почему так?

По разным причинам. Иногда бывает какой-то очень личный вопрос, которому не место на публике, причем автор забыл указать обратный адрес. Однако гораздо чаще присылают вопросы без обратного адреса желающие "заявить о себе", "высказать свое мнение" и т.п.

Мы живем в свободной стране, и никому не возбраняется "заявлять" и "высказывать" (в рамках действующего законодательства) - и для этого в интернете существуют неограниченные возможности... Однако за качество _этого_ диалога отвечаю я и публикую здесь те и только те материалы, которые нахожу полезными для читателей.

  • 1174

Обсуждают на елицах

Макарий (Маркиш)
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.