Диалог с Иеромонахом Макарием

Иеромонах
Макарий (Маркиш)
25650 ответов

Белорусская Церковь и информационная война

Мы едины евхаристически с БПЦ? Переезжаю в Минск. На сайте ***.ru очень небольшой список храмов там, но оно и понятно - ведь написано, что на стадии разработки. А вот есть сайт Минской епархии и там на карте очень много разных приходов - ***.by. Можно ей пользоваться, как говорится, ничтоже сумня...

Прочитать весь вопрос

Белорусская Православная Церковь - неотъемлемая и живая часть Русской Православной Церкви (Московского Патриархата).
С этим всё очень просто. - А вот с сайтами не так всё просто, почему я и убрал URL сайтов, приведённые Вами.

Как все прекрасно знают из криминальных новостей, проходимцы разного рода с легкостью создают поддельные сайты банков, страховых компаний, государственных учреждений и т.п. в надежде облапошить кого-то из нас и развести хоть на небольшую сумму... - Так неужели же вы думаете, что профессионалы, которые ведут информационную войну против белорусского народа и законной власти в Белоруссии, погнушаются таким дешевым и эффективным оружием - поддельными церковными сайтами для пропаганды своей лжи??

Поэтому, хоть с виду и всё в порядке на указанных Вами сайтах, но любой здравомыслящий человек при наличии сомнений возьмет телефон и позвонит в свое Епархиальное управление для проверки!

  • 1066
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.