Диалог с Иеромонахом Макарием

Иеромонах
Макарий (Маркиш)
25654 ответа

"От этих советов тошно..."

Спасибо большое за все ответы мне, заданные ранее!Я всегда нахожу в них утешение.Еще один глупый вопрос.Я в разводе 4 года, мне 32, воспитываю ребенка.Прошла путь от ненависти к мужчинам, сейчас немного отпустило.Иногда задумываюсь, может и было бы все же не плохо когда -то построить отношения Мама м...

Прочитать весь вопрос

Какая замечательно точная характеристика получаемых советов! - И вы все теперь понимаете, как трудно подбирать верные слова, чтобы от моих советов вам не было тошно!

Никакой "постройки отношений" не бывает. Бывает брак, и бывает внебрачная половая связь. Первое - хорошо, хоть и не обязательно; второе отвратительно и недопустимо. - Вот, собственно, и вся логика вопроса!

А всё остальное - на Ваше собственное здравое благоусмотрение; к советам относитесь как тот гусь к воде, которая с него стекает, а второго ребенка - если увидите в этом ясную потребность - лучше всего обрести путем усыновления.
См. об этом "Родить или усыновить?", www.convent.mrezha.ru/_text/qnaChildren.htm#01.

  • 863
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.