Диалог с Николаем Каровым

Профиль Елицы Диалог закрыт
Николай Каров
2302 ответа

Я забеременела, это был желанный ребёнок с моим мужем. Мы ждали его, но когда я сказала родителям что я беременна они сказали что надо делать аборт и точка( причина была чтоб доучиться и так далее ) я убеждала что я доучусь и с ребёнком ! Но они заставили... чей это грех будет родителей или мой ?

ваш грех и грех родителей. не ищите себе оправдания. вы УБИЛИ своего ребенка, а ваши глупые родители так-же виновны в УБИЙСТВЕ своего внука. На ваших руках кровь вашего ребенка и если не покаетесь будете прокляты и ничего хорошего в вашей жизни не будет. покайтесь в вашем греху и обратитесь к Богу для нормальной христианской жизни где таким уродствам как убийства собственных детей не будет места. на вашем месте я бы плюнул в лицо таким родителям и был бы хорошим родителем своему ребенку. а вы что... свой "комфорт" поставили выше жизни ни в чем невинного дитяти. покайтесь.

  • 401
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.