Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Диалог с Протоиереем Игорем Шумиловым

Профиль Елицы Диалог закрыт
Протоиерей
Игорь Шумилов
492 ответа

Добрый день! Я недавно обратился к Богу. Хочу изменить свою жизнь. Мучает один вопрос. Как понимать отношение Бога к невинных жертвам стихий ? Ведь это делает не человек, руководимый сатаной как например на войне?

Здравствуйте!
Бог есть Любовь и отношение у Него ко всем самое наилучшее.
Каждая такая "жертва" - личность, человек со своей уникальной судьбой. Слово "судьба" здесь нужно понимать в переносном смысле. И чтобы как-то рассуждать о человеке, нужно знать его совершенно. Так же нужно знать его участь после земной жизни да и много чего ещё. Так что лучше не ломать себе голову такими рассуждениями, а изучать Евангелие и очищать свое сердце от греха.

  • 2155
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.