Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Диалог с Протоиереем Игорем Шумиловым

Профиль Елицы Диалог закрыт
Протоиерей
Игорь Шумилов
492 ответа

Слава Господу нашему Иисусу Христу!
Здраствуйте батюшка. У меня такой вопрос. Сейчас в интернете появилось много аудио молитв на все случаи жизни. Хотелось бы узнать,
имеют ли такие молитвы Божественную силу? Если да, то как себя вести и что делать при прослушивании таких молитв?
Благодарю за...

Прочитать весь вопрос

Аминь!
Неправильно поставлен вопрос. Молитва - не заклинание, имеющее силу само по себе. Все зависит от молящегося и от Господа, внимающего молитве. Сила молитвы в Вере, Надежде и Любви молящегося, а так же внимания словам молитвы ума и сердца.
При прослушивании молитв, старайтесь быть как можно более внимательным к словам. Ведь в на службе в церкви мы тоже слушаем хор и чтецов. Мы как бы соединяемся умом с молитвой и соглашаемся с ней. Отвечаем - аминь, что означает наше согласие.

  • 2128
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.