Диалог со Священником Андреем Крашенинниковым

Священник
Андрей Крашенинников
3518 ответов

Сегодня приобрела в церкви браслет изготовленный монахами на святой горе Афон с молитвой Святые в помощи Вышняго и освящённые на мощах Киприана и Устинии Скажите, кто эти святые ? спросить не успела, и найти пока не могу.. р, б. Вера

days.pravoslavie.ru/Life/life1651.htm. Если возникнут вопросы Дорогие братия и сестры, друзья! ко мне на смартфон не приходят личные оповещения в сетях на такого рода форумах, поэтому находите мою аватарку, нажимаете на неё и переходите на мою личную страницу и задаёте свой вопрос, он сразу же отображается у меня в смартфоне ввиде оповещения и я в оперативном режиме смогу вам дать на него ответ. Спаси Господи. Вопросов накопится много, вы буде обижаться возможно, что я не отвечаю, поэтому лучше сделать так.
мои координаты Priest.Andrei@yandex.ru, 8 996 020 34 79, 8 905 136 33 39 по этим номерам можно меня найти в viber, whatsapp, telegram, Skype (логин AKseminarist). Меня можно найти меня в соц сетях facebook, VK, одноклассники. Только пишите сразу входящее сообщение.

  • 711
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.