Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Диалог со Священником Андреем Крашенинниковым

Священник
Андрей Крашенинников
3491 ответ

Здравствуйте, последние время меня мучает вопрос не могу смириться и найти правильный выход из ситуации, мать моего молодого человека, когда я качаю ногой говорит мне постоянно "не качай ногой чёрта качаешь! Не болтай ногой" я в шоке от этого она что его видит, я качаю ногой когда у меня прекрасн...

Прочитать весь вопрос

А зачем вы качаете ногой? Приучаться нужно этого не делать. Не этично это. а дальше банальные суеверия.
Дорогие братия и сестры, друзья! На мой смартфон не приходят личные оповещения в сетях на такого рода форумах, поэтому находите мою аватарку, нажимаете на неё и переходите на мою личную страницу и задаёте свой вопрос, он сразу же отображается у меня в смартфоне в виде оповещения и я в оперативном режиме смогу вам дать на него ответ. Спаси Господи. Вопросов накопится много, вы будете обижаться возможно, что я не отвечаю, поэтому лучше сделать так.
мои контакты Priest.Andrei@yandex.ru, 8 999 464 13 49 по этому номеру можно меня найти в viber, whatsapp, telegram, Skype (логин AKseminarist). Меня можно найти меня в соц сетях: facebook, VK, одноклассник, instagram Только пишите сразу входящее сообщение с текстом кто вы и ваш вопрос.

  • 851
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.