Диалог с Митрофорным протоиереем Всеволодом Чаплиным

Профиль Елицы Диалог закрыт
Митрофорный протоиерей
Всеволод Чаплин
536 ответов

Здравствуйте!Хочу вам задать вопрос, который меня очень волнует.Я по не воле приняла загран паспорт и визу (родители заставили делать).Получается что я уже раба Антихриста?Или если я постоянно молюсь и не хочу его принимать и если поневоле приняла, господь не считает меня рабой его?Вот сейчас пред...

Прочитать весь вопрос

Приветствую Вас! Не уверен, что именно в загранпаспорте и визе есть какая-то опасная символика. Но электронный контроль за человеком через биометрию усиливается - впрочем, похоже, скоро такой контроль будут осуществлять и через сканирование лиц на улице, да и вообще везде. Человек, подвергающийся такому контролю, не становится пока автоматически "рабом Антихриста", но все чаще его заставляют делать антихристианские вещи - например, позволять отчислять часть заработанного им на аборты. Если человек откажется это делать, при электронном контроле ему будет сложно куда-то спрятаться и обеспечивать себя. Вот такие нерадостные перспективы, хотя Господь и не обещал человечеству мира и процветания по мере исполнения времен. Помощи Вам Божией и Божия водительства в жизни!

  • 501
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.