Диалог со Священником Андреем Крашенинниковым

Священник
Андрей Крашенинников
3491 ответ

Почему бог завещал обрезаться мужчинам а Иисус сказал не обрезаться а креститься? Иисус имеет большую силу и влияние, нежели бог? Или Иисус важнее бога? Или это противоречия библии?

Возьмите и почитайте Евангелие и поймёте, если не поймёте, то пишите мне снова и будем разбираться.
Иисус Христос истинный человек и истинный Бог, Он же Сын Божий. Об этом много написано в Писании.
По поводу обрезания, то это исполнение Ветхозаветного закона. Христос пришёл для исполнения истины, а истина заключается не в исполнении буквы закона, в исполнении закона любви. Обрезание не входит в исполнение заповеди любви. Дальше читайте и задавайте вопросы.

Дорогие братия и сестры, друзья! На мой смартфон не приходят личные оповещения в интернете на такого рода форумах как сайт «Елицы», поэтому находите меня по номеру телефона. На моём смартфоне как у всякого есть спецприложения и сообщения приходят в момент вашего посыла в виде оповещения и я в оперативном режиме смогу вам дать на него ответ. Спаси Господи. А так вопросов на сайте накопится много и вы будете обижаться возможно, что я не отвечаю, поэтому лучше сделать так.
мои контакты Priest.Andrei@yandex.ru, 8 999 464 13 49 по этому номеру можно меня найти в viber, whatsapp. Меня можно найти меня в соц сетях: facebook, VK, одноклассник, instagram, twitter. Только пишите сразу входящее сообщение с текстом кто вы и ваш вопрос. Я могу забыть ваш вопрос.

  • 424
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.