Диалог со Священником Александр Ермолин

Профиль Елицы Диалог закрыт
Священник
Александр Ермолин
3519 ответов

Здравствуйте, живу с мужчиной, живём не так долго. Суть в том что когда он ко мне спешит что-то случается, машина ломается и.т.д каждый год в августе он на ровном месте падает и очень сильно. Он был в браке ( начал выпивать, стал психованным ) они развелись но потом опять стали жить, говори...

Прочитать весь вопрос

Здравствуйте!
Давайте разбираться по пунктам.
1. "живу с мужчиной, живём не так долг". Это блуд, это смертный грех. Так называемый "гражданский брак" не признается Церковью и однозначно квалифицируется как блуд.
2. "Мне кажется бывшая супруга наложила на него когда-то приворот" . Православная Церковь не верит в привороты, порчу, сглаз и т.д. Живите нормальной христианской жизнью и не будет ничего этого. Об этом подробно: pravoslavie.fm/articles/porcha-i-sglaz-est-ili-net/
3. "если сходить в церковь это поможет ?" Сходить в церковь надо. На исповедь. Для того, чтобы покаяться в смертном грехе блуда, а пойти в ЗАГС и зарегистрировать свои отношения.

  • 271
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.