Диалог с Иеромонахом Макарием

Иеромонах
Макарий (Маркиш)
25650 ответов

Сексуальные взгляды и новинки книжного рынка

Сейчас вышла книга под Вашей редакцией, называется "Любовь. Вопросы о главном". Там есть очень интересные указания, например, что дружба мужчины и женщины непременно ведет к блудной связи, что во время беременности (9 месяцев) муж не должен иметь интимной близости с женой, что если муж когда-то и...

Прочитать весь вопрос

Сексуальные взгляды у меня не меняются. - Но у книжного рынка есть свои особенности...

Книгу эту я увидел в _первый_ раз, когда мне ее подарил знакомый (тоже не без хитрой усмешки). В самом деле, на обложке написано "Под редакцией..." - и далее три имени, из которых одно моё. Не знаю про других двоих, но в отношении меня это, мягко выражаясь, (мало)художественный вымысел.

В книге двести с лишним страниц; в ней два моих ответа на вопросы общим объёмом чуть больше страницы. Тем самым моё участие в ней ограничено половиной процента, и слава Богу. Среди прочих "особенностей" - там под рубрикой "Вечные истины" прииведены пространные высказывания печально знаменитого священника Гармаева.

И _конечно же_, книга издана БЕЗ ГРИФА Издательского Совет РПЦ, чем тема и исчерпывается.

  • 1479

Обсуждают на елицах

Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.