Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Диалог со Священником Андреем Крашенинниковым

Священник
Андрей Крашенинников
3520 ответов

Я крайне набожная девушка учусь на образовательной программе ВШЭ "Медиакоммуникации". В последнее время я очень переживаю — как православие относится к тому, чему я обучаюсь? Как догмы христианства воспринимают телевидение, развлекательные шоу и т. д.? Пожалуйста, дайте ответ.

Здравствуйте. Христианская догматика никакого отношения не имеет к медиакоммуникациям. Собственно как и наоборот тоже. Православие конечно обсуждает эту тему, но это должно быть в меру. В смысле компьютерная и интернет зависимость определённо считается грехом. У меня самого есть образование айтишника, что никак мне не мешает быть верующим православным христианином, тем более священнослужителем.

  • 322
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.