Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Диалог с Иеромонахом Макарием

Иеромонах
Макарий (Маркиш)
25817 ответов

Половые извращения

Мой знакомый, рассуждая о сексуальных меньшинствах, говорит, что это их личное и обоюдное "дело" и другим они никак не вредят. Что можно возразить в подобных случаях ?

Надо ясно понимать, о чем идет речь, когда мы осуждаем половые извращения и требуем юридической и административной защиты от них. Сатана и его земные прислужники обманывают наивных и близоруких фразами о "нетрадиционной ориентации" и пр.

Так вот: никаких проблем с "ориентацией" (сексуальной или любой другой) НЕТ: мало ли у кого какая "ориентация". Проблема есть, и очень большая, с РАСТЛЕНИЕМ (сиречь, развращением) людей, которым занимаются экспортеры, импортеры и распространители содомии и других извращений. Зачем они это делают? - Помимо разных глубоких причин, есть очевидная: им НУЖНЫ НОВЫЕ ПАРТНЕРЫ (старые быстро выбывают из строя действующих).

Реклама содомии в СМИ и в интернете наносит взрослому человеку нравственный ВРЕД - точно так же, как реклама порнографии и проституции, мочеиспускание и дефекация в общественных местах и т.п. Но для ребенка, юноши или девушки, нравственный вред становится физическим: возникает необратимое психо-физиологическое расстройство в форме полового извращения.

Вот, собственно, и вся история.

  • 2380

Обсуждают на елицах

Макарий (Маркиш)
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.