Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Диалог со Священником Андреем Крашенинниковым

Священник
Андрей Крашенинников
3518 ответов

добрый день ! Я вчера первый раз был на воскресной службе, отстоял до того момента когда люди собрались причащаться и я решил уйти так как читал что для причащения нужно исповедоваться и выполнить определенные действия правильно я поступил или надо было пропустить причастие и достоять до конца с...

Прочитать весь вопрос

Доброго времени суток. Ведите себя естественно. стойте и молитесь на службе в храме. Вас никто не гонит, если есть необходимость уйти со службы раньше, то спокойно покиньте богослужение.

Находите меня в социальных сетях и задавайте свои вопросы, он сразу же отображается у меня в смартфоне в виде оповещения и я в оперативном режиме смогу вам дать на него ответ. Спаси Господи. Вопросов накопится много, вы будете обижаться возможно, что я не отвечаю, поэтому лучше сделать так.
мои контакты Priest.Andrei@yandex.ru, 8 923 225 10 83 по этому номеру можно меня найти в viber, whatsapp. Меня можно найти меня в facebook, VK, одноклассники, instagram, telegram только по возможности продублируйте свой вопрос, пишите сразу входящее сообщение с текстом кто вы и ваш вопрос. Спаси Господь.

  • 541
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.