Диалог с Диаконом Олегом Рыжковым

Профиль Елицы Диалог закрыт
Диакон
Олег Рыжков
3989 ответов

Вера и жизнь

Мой брат неверующий. Сильно оскорбляет меня. Никогда не могу ему угодить. А я так хочу, чтобы между нами было хорошо, мир, дружба...
Сильно загоняет меня в отчаянии, внушает мне, что я плохая мать, что не заслуживаю радость по жизни. Я болею, работаю, хотя и мало, но все таки, скромно можно жить...

Прочитать весь вопрос

Здравствуйте, дорогая Нина. Все подобные вопросы необходимо решать в живой беседе со священником, который Вас знает, а не в интернете.
Я Вас не знаю, никогда не видел ни Вас, не вашего брата, как же я могу что - то Вам советовать. Может быть у Вашего брата совсем другая точка зрения на этот счет и его нужно послушать. А может быть его гнать нужно поганой метлой из Вашей жизни. Как я могу знать? Совет только один - учитесь жить по христиански. И попробуйте обстоятельно побеседовать с православным, добрым и мудрым священником в живой беседе. Вот и все.

  • 367
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.