Диалог с Диаконом Олегом Рыжковым

Профиль Елицы Диалог закрыт
Диакон
Олег Рыжков
3989 ответов

Вера и жизнь

Добрый вечер. Замучили панические атаки, постоянное чувство тревоги и страха. Из-за этого пришлось уйти с работы, качество жизни ужасное. Работала с психологами, психотерапевтами, невропатологами, но ничего не помогает. Все это продолжается уже не один год. Как понять для чего Господь послал мне...

Прочитать весь вопрос

Господь Вам этого не посылал. Все болезни от нас самих. А Бог это попускает для нашего вразумления. У каждого свои причины болезней. И разбираться именно с Вашими проблемами необходимо глубоко в живых беседах с врачами - специалистами и со священниками, а не в интернете. И нужно молиться от всего ума и сердца, а не читать бессмысленно какие - то тексты. Читать молитвословия - это не молитва, а дурость. Молитва - это обращение к Богу с покаянием, благодарностью и прошениями о нуждах. Лучше всего своими словами. А в молитвословах лишь образцы для удобства и примера, как можно обращаться к Богу.

  • 510
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.