Диалог со Священником Андреем Крашенинниковым
Профиль Елицы Диалог закрыт
Священник
Андрей Крашенинников
3844 ответа

Чувствую свою вину в смерти бабушки. В последний день она жаловалась на давление и боль в сердце, но сказала я пойду схожу на прогулку. Я почему то растерялась и не поехала к ней. У меня кричал ребёнок, и все не получалось позвонить ей. Я позвонила брату чтоб он узнал как она, а он не позвонил ей или не так понял. Корю себя что не позвонила ей сама. Тогда бы может её бы спасли. А ночью бабушка умерла. Как мне теперь жить с этим не знаю.

А я вашей вины в смерти вашей бабушки не вижу. А Вы уверены, что вы её могли спасти этим самым? Живите дальше и молитесь за упокой вашей бабушки.
Если вдруг, когда-нибудь, понадобится вновь моя консультация, то лучше мне найти по номеру 8 961 737 34 77

  • 534
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Избранное Рубрики Задать вопрос

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.