Диалог с Диаконом Сергием Беловым
После смерти дорого мне человека на сво, после похорон и 40 дней, пришла впервые в его дом, мама его пригласила. Мы познакомились лично с ней впервые вот так, очень тепло с ней пообщались. Я попросила на память дать мне его кепку (гражданскую). Очень по нему скучаю, в ней его запах. Ночью приснился плохой сон, человек с виду красивый, который хотел меня заразить какой-то мерзостью, но я сопротивлялась. Утром начала рассматривать кепку, марки in flame, на ней нехорошие символы. Что мне с ней делать? Хочу оставить как память, носить ее, есть идея со временем отпороть нашитые символы и перекрасить ее.
Я за него молилась и теперь молюсь, исповедуюсь и причащаюсь... Он был трепетно верующий человек, православный христианин, не без порока, как и все мы. Он погиб героически, спасая соратников.
В суевериях и заблуждениях необходимо тоже на исповеди каяться. Для чистых всё чисто, говорит Апостол Павел. Спаси нас, Господи.
- 176
- 0
Вопросы психологу
Задай свой вопрос
Каталоги
Рубрики
- Все
- Общество и общение
- Земля и Небо
- Христос и Евангелие
- Священное Писание - толкование
- Церковь и благочестие
- Таинства и святыни
- Храм и богослужение
- Иконы и Святые
- Душа и молитва
- Вера и Жизнь
- Здоровье и болезни
- Знание и просвещение
- Общество и государство
- Труд и Предпринимательство
- Мужчина и Женщина
- Семья и дети
- Человек и современность
- Природа и мы
- Народы и страны
- Русь и Россия
- Богословие
- Суеверия и заблуждения
- Философия
Метки

