Для работы сайта требуется использование файлов cookies. Полные правила использования сайта и обработки персональных данных
Хорошо

Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Диалог со Священником Сергий

Священник
Сергий
11 ответов

Здравствуйте! мне 18 лет, меня зовут Максим, я хотел бы узнать, подскажите пожалуйста, как только мне исполнилось 18 лет я решил набить себе татуировку, это моя не первая татуировка это уже по счёту третья, И я решил нанести себе изображение креста на икре, то есть на ноге, Крест не совсем православный, с небольшими узорами с небольшими завитушками, Но в тот момент я не подумал может ли это считаться грехом, и подумал об этом только в момент когда мне уже нанесли чуть меньше половины татуировки, и я бы хотел узнать считается ли это грехом и как мне это исправить, насколько я сильно согрешил ?

Добрый день. Да грехом является. Лучше удалить тату!

  • 163
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Избранное Рубрики Задать вопрос

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.