Для работы сайта требуется использование файлов cookies. Полные правила использования сайта и обработки персональных данных
Хорошо

Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Диалог с Архимандритом Алипием (Светличным)
Профиль Елицы Диалог закрыт
Архимандрит
Алипий Светличный
1943 ответа

Здравствуйте батюшка! У меня такой вопрос, я на Троицу был в Церкви отстоял литургию и ушел. И меня мучает одно не совершил ли я греха. Что ушел не дождавшись целования креста, крестного хода и коленопреклонённых молитв. А потому что мне трудно становится на колени и в таком положении у меня кружится голова.

Господи, благослови!
Согрешили против традиции Церкви. Коленопреклонные молитвы надо было выслушать. Для этого достаточно было колена души в сердце склонить при физических проблемах.

  • 783
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Избранное Рубрики Задать вопрос

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.