Диалог со Священником Андреем Крашенинниковым
Профиль Елицы Диалог закрыт
Священник
Андрей Крашенинников
3844 ответа

Здравствуйте. Помогите найти ответ на вопрос как характеризовать человека (в данном случае речь о мужчине) у которого нет своих целей, нужд и т. Он не строит свою судьбу сам, а подписывается под запросы, желания, идеи других людей? Все время как-бы помогает другим достигать поставленных задач, и с радостью и с самоотдачей....его везде зовут помочь(в меру его умений и сил), а свои планы не строит и целей(явных, материальных) не ставит? Т.е. им двигают, как пешкой, а он и рад стараться. Спроси, а что ты собираешься делать?, а он в ответ скажет, что Валерке или Лешке сегодня надо, то и буду делать.(условно) Простите, если не совсем понятно выражаюсь, но речь наверное, о какой-то потерянности, неприкаянности и отсутствии цели, безволии что ли? Изменить это возможно? Заранее благодарю.

Вот мои координаты Priest.Andrei@yandex.ru, 8 996 020 34 79, 8 905 136 33 39 по этому номеру можно меня найти в viber, whatsapp, Skype (логин AKseminarist). Мои ФИО можно найти меня в соц сетях facebook, VK, одноклассники, instagramm. Только пишите сразу входящее соообщение

  • 423
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Избранное Рубрики Задать вопрос

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.