Для работы сайта требуется использование файлов cookies. Полные правила использования сайта и обработки персональных данных
Хорошо

Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Диалог с Архимандритом Алипием (Светличным)
Профиль Елицы Диалог закрыт
Архимандрит
Алипий Светличный
1943 ответа

Батюшка с постом Вас! Ваше мнение хочу узнать болею диабетом 2 типа в пост мне придерживаться диеты установленной врачами. Тоесть подразумевает наличие в рационе рыбы мяса молока яиц итд.итп. или нет. И второй вопрос если благословляется рыба и молочное то должен ли я каяться что ему эти продукты в пост великий!

Господи, благослови!
На сколько мне известно, то при втором типе диабета вполне можно ограничиться рыбой. Потому, откажитесь от молока и яиц и Вы будете придерживаться своего поста с послаблением. Этого достаточно, чтобы не сожалеть о нарушении поста.

  • 879
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Избранное Рубрики Задать вопрос

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.