Для работы сайта требуется использование файлов cookies. Полные правила использования сайта и обработки персональных данных
Хорошо

Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Диалог с Архимандритом Алипием (Светличным)
Профиль Елицы Диалог закрыт
Архимандрит
Алипий Светличный
1943 ответа

Здравствуйте, подскажите дайте вразумление, мать моего молодого человека, когда я у них дома качаю ногой, говорит мне постоянно "чёрта качаешь не качай ногой, не болтай и тд" ноги у меня или просто скрещены, или нога на ногу ну настроение хорошее в мыслях или музыка вспоминаю, и тут такие слова сразу пропадает настроение она что его видит? Я что не могу собственным телом управлять, постоянно указывает. Ведь если я прекращу значит я поддамся её суеверию, хотя что говорить сразу настроение пропадает и хочется бежать из их дома. Полное суеверие во всем ниче нельзя одни поговорки, хотя сама она верит в бога но и этой чуши. Я устала и ругаюсь с молодым человеком из-за этого прошу его вразумить его мать, или хотя бы чтобы мне ничего не говорила, правильно ли я прошу.. И если она не понимает что делать?

Христос воскресе!
Если хотите замуж, то научитесь уступать. Упрямицы никому не нравятся.

  • 799
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Избранное Рубрики Задать вопрос

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.