Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Диалог со Священником Анастасием Николаис

Профиль Елицы Диалог закрыт
Священник
Анастасий
276 ответов

Почему мы должны любить Бога больше чем родителей?

Здравствуйте, Ната!
Давайте сравним. Родители дали нам тело, которое вскорости распадется на атомы, которые создал Бог. Господь дал нам бессмертную душу на веки веков. Как говорится "почувствуйте разницу". А если учесть, что родители для того чтобы мы жили, не отдавали своих жизней, а Господь вернул нам возможность жить в вечном раю через Свое Вочеловечение и Смерть на Кресте, то разница еще больше.
А кто для нас создал вселенную и все наполнение ее? А солнце для дня и луну для ночи? А ветры, закаты, горы, леса и поля, а радость, а светлая грусть и многое другое кто дал нам?
Предлагаю Вам самой продолжить этот ряд.
А заповедь о почитании родителей кто дал нам?
Бог в помощь!

  • 652
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.