Для работы сайта требуется использование файлов cookies. Полные правила использования сайта и обработки персональных данных
Хорошо

Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Диалог с Иеромонахом Макарием

Иеромонах
Макарий (Маркиш)
29059 ответов

"Им не нравится..."

Добрый день. Случайно по разговору родителей услышала, что им не нравится мой муж. Но он очень хороший супруг, уделяет много времени семье, много работает, все вкладывает в семью. Может, сравнивают с моим братом, которому они помогали во всем, а муж всего сам добился. Обидно слышать, так как я знаю, что он для моих родителей тоже старается. Видимся мы редко, живем далеко. Как это воспринимать? Как к этому относиться?

Уважаемая Светлана,
вы замужем за своим МУЖЕМ, а не за кем-либо из родственников и др.
И это прекрасно: ваш брак должен быть для вас обоих источником колоссального счастья и радости.

> Им не нравится мой муж... Как к этому относиться?
Никак.

> Как это воспринимать?
Как прошлогодний снег.

> Обидно слышать...
Тут есть о чем поразмыслить... См. "Когда меня обижают", www.convent.mrezha.ru/_text/qnaFaith.htm#19.

  • 1138

Обсуждают на елицах

Макарий (Маркиш)
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Избранное Рубрики Задать вопрос

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.