Для работы сайта требуется использование файлов cookies. Полные правила использования сайта и обработки персональных данных
Хорошо

Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Диалог с Иеромонахом Макарием
Иеромонах
Макарий (Маркиш)
30890 ответов

" Я всё жду чуда..."

Почему Господь меня обманул? Я так молилась, чтобы он меня направил, помог, но ничего не получилось. Думала, что вот вот получится, но все рассыпалось в последний момент. Я все жду чуда, но по итогу оказывается что я всего лишь беспомощный человек, который ничего не может и сидит на месте потому что нет у меня больше ничего ни способностей ни денег, хотя все зависящее я сделала.... Как тут сделать чудо и откуда ему взяться..

"Иудеи требуют чудес... а мы проповедуем Христа распятого", 1Кор1:22-23

Хотите быть с Христом? - Имеете возможность.
Хотите быть с иудеями? - Тоже имеете...

  • 707

Обсуждают на елицах

Макарий (Маркиш)
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Избранное Рубрики Задать вопрос

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.