Для работы сайта требуется использование файлов cookies. Полные правила использования сайта и обработки персональных данных
Хорошо

Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Диалог с Иеромонахом Макарием

Иеромонах
Макарий (Маркиш)
29377 ответов

Страдаю алкогольной зависимостью

Благословите
Я, верующий человек, ходящий иногда в Храм, всегда причащалась, но я страдаю алкогольной зависимостью, могу год не пить, могу пол года, но срываюсь и снова запиваю, ездила и по святым метам и по старцам с этой проблемой -но все равно срываюсь и пью. Теперь ради детей я решила закодироваться-чтобы мне ввели в вену препарат, чтобы хотя бы он меня остановил в этой страшной пагубе.Сейчас я узнала, что закодированному нельзя будет причащаться так как добавляется вино Кагор. Как мне быть ? Я не могу жить без Причастия, но пройдёт кодировка препаратом и как же мне теперь можно будет Причащаться ?

Пожалуйста ответьте поскорее -утром муж уже повезёт меня на кодировку

См. "Победа над зависимостью", www.convent.mrezha.ru/_text/qnaFaith.htm#11.

  • 270
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Избранное Рубрики Задать вопрос

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.