Диалог с Иеромонахом Макарием
Брачная постель, "ниточки" и эмоции
Здравствуйте, уважаемый отец Макарий! На днях наткнулась в интернете на пару видео всеми известного православного врача психотерапевта В. Боровских, вроде уважаемого и была очень ошарашена, сказать неприятно ошеломлена тем, что он сказал, а рассуждал он о <...>
Вопрос, что Вы думаете о нём? И сколько нас будут дёргать за ниточки и указывать нам что можно и что нельзя в спальне. У меня опять появились после этого видео неприятные эмоции до слёз.Отец Макарий, когда же все это закончится и перестанут лезть в чужие спальни? Почему этого доктора Боровских тоже так волнует, что происходит между супругами в спальне? Что же такое творится ?!🤷 😳😢
Я о нём РОВНО НИЧЕГО не думаю, как и о бессчетных самозванных инструкторах сексуального дела. И настоятельно рекомендую всем вам следовать этому простому примеру! См. "За запертой дверью", www.convent.mrezha.ru/_text/qnaMarriage.htm#32.
Другое дело - и более важное! - что за "ниточки" Вас никто тянуть не может, если только Вы не предоставляете своих ниточек всем желающим. Не делайте этого, и эмоции Ваши будут в полном порядке. См. "Чувствам - своё место", www.convent.mrezha.ru/_text/qnaFaith.htm#54-1.
Господь с Вами!
Мужчина и женщина
Православие, брак, любовь, семья, измена, развод
- 1089
- 0
Обсуждают на елицах
Вопросы психологу
Задай свой вопрос
Каталоги
Рубрики
- Все
- Общество и общение
- Земля и Небо
- Христос и Евангелие
- Священное Писание - толкование
- Церковь и благочестие
- Таинства и святыни
- Храм и богослужение
- Иконы и Святые
- Душа и молитва
- Вера и Жизнь
- Здоровье и болезни
- Знание и просвещение
- Общество и государство
- Труд и Предпринимательство
- Мужчина и Женщина
- Семья и дети
- Человек и современность
- Природа и мы
- Народы и страны
- Русь и Россия
- Богословие
- Суеверия и заблуждения
- Философия
Метки

