Диалог с Иеромонахом Макарием

Иеромонах
Макарий (Маркиш)
30260 ответов

"Я боюсь..."

Познакомилась на днях с молодым человеком, он сразу стал себя вести так что я ему нравлюсь, но при этом никуда не зовет и не пишет. Мне обидно. Мне кажется он меня использует, чтобы самоутвердиться. Такое чувство, что он меня сейчас в себя влюбит и на этом все. Я боюсь этих чувств. Что мне делать? Мы ездим на волонтерство в одно место, я боюсь что мне придется бросить это дело, чтоб только его не видеть, хотя добрые дела нужно делать..

Боязливых участь в огненном озере. - Откр.21:8
Скажу вам, кого бояться: бойтесь того, кто, по убиении, может ввергнуть в геенну: ей, говорю вам, того бойтесь. - Лк.12:5

Стало быть, бойтесь грехов - а чувств, переживаний и ощущений не бойтесь.

  • 384
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Избранное Рубрики Задать вопрос

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.