Для работы сайта требуется использование файлов cookies. Полные правила использования сайта и обработки персональных данных
Хорошо

Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Диалог с Иеромонахом Макарием
Иеромонах
Макарий (Маркиш)
30622 ответа

"Безумно" - очень погано

Здравствуйте!От меня ушёл муж, подал на развод. Попытки сохранить брак были, но его как будто подменили, он не слышит и не видит, это его выбор.С моей стороны это первый официальный брак, а с его стороны второй(первый венчанный).Человека безумно люблю, готова принять и простить.Подскажите как быть?как поступить?

> готова принять...

Вот Вы примете, - а что дальше?? Не хочу Вас пугать.

Давайте-ка безумия в помойку, а по-умному см. "...А что потом?", www.convent.mrezha.ru/_text/qnaMarriage.htm#64,
да и вся страница будет Вам очень кстати.

Немного потерпеть, и всё наладится.
Если что - пишите ("Без публикации").
Господь Вам в помощь!

  • 716
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Избранное Рубрики Задать вопрос

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.