Для работы сайта требуется использование файлов cookies. Полные правила использования сайта и обработки персональных данных
Хорошо

Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Диалог с Иеромонахом Макарием
Иеромонах
Макарий (Маркиш)
30796 ответов

Мне очень плохо...

Здравствуйте. У меня такая ситуация, я познакомилась с мужчиной мне 36 лет, ему 45. Он разведен, с двумя детьми, сын (12 лет) остался жить с ним, а девочка (4 года) живёт с матерью. Развелись по его рассказам из-за измены жены, у неё завязался роман на работе, и она ушла к этому мужчине, он её моложе на 5 лет. Мы с ним общаемся всего месяц, но мне с ним очень интересно, и внешне мне он нравиться, и человек не плохой. Но когда я спросила его планы по поводу детей, он сказал что я ему очень нравлюсь, но детей он больше не планирует, и скорее всего маловероятно что я смогу от него забеременеть, в силу его возраста ( 45 лет). Я рассталась, но мне очень плохо, правильно ли я сделала. У меня нет детей, и я замужем я не была, так сложилось, но очень хочу ребенка. И как мне быть? я не знаю.

Зачем же Вы с ним расстались?
Хорошо бы было примириться и вступить в брак без промедления.
Дети родятся от любви; 45 лет - отнюдь не препятствие к зачатию.
А на крайний случай см. "Доброе ли это дело?", www.convent.mrezha.ru/_s/CHI00C.HTM.
Заранее такую тематику обсуждать с мужем не надо... Да и вообще вряд ли надо обсуждать!

  • 920
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Избранное Рубрики Задать вопрос

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.