Для работы сайта требуется использование файлов cookies. Полные правила использования сайта и обработки персональных данных
Хорошо

Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Диалог с Иеромонахом Макарием
Иеромонах
Макарий (Маркиш)
30859 ответов

Иконы и брак

Здравствуйте, Батюшка!
Скажите пожалуйста, что делать с иконами, которые остались после венчания? Брак распался, а иконы дают воспоминания болезненные.
Как правильно поступить?

Печальный случай.

Иконы желательно отдать: кому-то из друзей/знакомых, в какую-нибудь общественную организацию, быть может и в храм. Но никому, кроме священника, не рассказывайте о происхождении этих икон; если понадобится, просто скажите, что они оказались у Вас дома лишними, поставить их негде и т.п.

  • 566
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Избранное Рубрики Задать вопрос

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.