Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Диалог с Иеромонахом Макарием

Иеромонах
Макарий (Маркиш)
25835 ответов

Ложная мистика

Добрый день, Ваше Преподобие, отец Макарий! Подскажите пожалуйста, как относится к следующей ситуации. Планируем с семьей переезд в другой город, по необходимости обучения ребенка. Заранее, уже пол года ищу в новом городе работу по специальности. Имею достаточно большой опыт работы, но никакого х...

Прочитать весь вопрос

Сатана эффективно использует оружие ложной мистики против чутких, внимательных, верующих, но не вполне трезво мыслящих людей...

Взгляд назад бывает очень полезен. - Поставьте себя в традиционные условия: земледельцу надо вырастить хороший урожай, чтобы семья жила в благополучии и достатке. И что?... Станет ли он рассуждать о чувствах и переживать о помыслах, "как будет правильнее относится" и т.п.?? - Или он будет _трудиться_, оглядываясь на опыт соседей (и, быть может, на руководства по агрономии, а не по богомыслию)?

Есть масса возможностей получить консультацию и содействие по трудоустройству. Единственное предупреждение - не ведитесь на рекламу жулья и прочий вздор, имейте дело с серьезными организациями и авторитетными специалистами. - И Господь Вам поможет.

  • 917
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.