Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Диалог с Иеромонахом Макарием

Иеромонах
Макарий (Маркиш)
25835 ответов

"Добавляем что-то искусственное..."

Добрый день Отец Макарий! Спасибо Вам за помощь. Собираюсь поступать в университет и паралельно работать. Предлагают как вариант освоить профессию мастера маникюра и наращивания. Я согласилась, ведь себе я тоже ногти наращиваю. Но у меня возникли сомнения, нет ли греха в этом. Ведь мы как бы доба...

Прочитать весь вопрос

Давайте поймем суть дела!
Портной шьет одежду: явно добавляет что-то искусственное во внешность... На дыбу его.
Сапожник - то же самое с обувью. Туда же.
Строитель строит дома: искусственные ведь! Ужас... Сжечь его на костре.
В общем, идея ясна.

Но вопрос-то совсем в другом: много ли _Вам_ проку от такой профессии? Гарантирован ли спрос на нее в обозримом будущем?... Вы окажетесь заложницей прихоти модниц, плюс утонете в конкуренции с другими близорукими искательницами "простого дохода".

Если Вы идете в университет, значит, у Вас есть интеллект... Употребите его; консультируйтесь с надежными специалистами по трудоустройству и динамике рынка рабочей силы.

  • 806

Обсуждают на елицах

Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.