Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Диалог с Иеромонахом Макарием

Иеромонах
Макарий (Маркиш)
25772 ответа

Виссарион и "Европа"

Здравствуйте.Батюшка-В странах- преследование неугодных лиц и целых народов было по принятым законам Государственной власти этих стран -в Израиле и Италии -суд и казнь Иисуса и преследования с уничтожением первых христиан. В Средневековой Европе-где Инквизиция по любому доносу отлавливала пытала...

Прочитать весь вопрос

Два разных вопроса. Вот первый:
> Виссарион-создал свою церковь не противореча и не нарушая ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
> нашей страны. В 90-х годах.-его официально зарегистрировали!

Это правда.

> 30 лет он был в почете

Это неправда. 30 лет он и его шестерки накапливали _нарушения_ закона.

> а теперь кому-то поперек дороги встал

А теперь прокуратура стала ЕМУ поперек дороги и предъявляет ему ОБВИНЕНИЯ в совершенных преступлениях. (Заметим, что это довольно распространенная ситуация в преступном мире: человек катится вниз по склону греха).

А вот второй:
> Если мы через какое-то время войдем в состав Европы - куда мы все время рвались...

МЫ не рвались. Кто рвется - то за себя и ответит. А чтобы этого не произошло, мы имеем Армию, Военно-Морской флот, Военно-Воздушные силы, Ракетные Войска стратегического назначения и средства Гарантированного Ядерного Возмездия.

  • 887

Обсуждают на елицах

Макарий (Маркиш)
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.