Диалог с Иеромонахом Макарием

Иеромонах
Макарий (Маркиш)
24796 ответов

"Говорили: придурок"

Здравствуйте. Как быть если не получается освоить никакое ремесло. Получается быть только уборщиком. А так правда больше ничего. Нет таланта ни к чему. Люди тратили свое время обучался. Ничего не выходило.говорили придурок. Заранее спасибо за ответ.

Не давайте хода своим обидам: это важнее ремесла. См. "Когда меня обижают...", www.convent.mrezha.ru/_text/qnaFaith.htm#19.

А в части ремесла и профессии, зайдите в службу трудоустройства (она же Комитет по труду и занятости) и посоветуйтесь там со специалистами в этом деле. Они Вам помогут.

  • 898
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.