Диалог с Иеромонахом Макарием

Иеромонах
Макарий (Маркиш)
27512 ответов

Вредители

Здравствуйте. На даче завелись вредители, а родные скупятся вызвать санстанцию. Что здесь можно предпринять в связи с этим?

Имеется несколько стратегических линий, напр. а) юридическая, б) дидактическая, в) психологичкская.

а) Если хозяин недвижимости в своем уме, он оформляет договор с соответствующей службой без промедления. Если хозяев несколько, надо советоваться с юристом

б) Подбираете авторитетную личность и походящие условия, дабы разъяснить хозяину (хозяевам) необходимость и безопасность безотлагательных действий по защите недвижимости от вредителей.

в) Находите кого-либо, кто способен напугать их до потери пульса угрозой потери недвижимости и дельнейших судебных исков от соседей.

  • 636
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.