Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Диалог с Иеромонахом Макарием

Иеромонах
Макарий (Маркиш)
25847 ответов

Психология американских психологов

Здраствуйте батюшка. Не так давно появилось понятие "самоценность"- это безусловное и безоценочное принятие себя, независимо от того, насколько я умный или глупый, есть ли у меня образование, здоров я или болен.И вопрос: может вы знаете, что нибудь про это понятие, и может вы могли бы поделиться...

Прочитать весь вопрос

С американскими психологами надо поосторожнеее - иначе поневоле познакомитесь с русскими психиатрами.

Безграничную, безоговорочную, надутую самовлюбленность в самом деле проповедуют некоторые американские психологи, как, впрочем, и их попугаи местного разлива.

Прочистить замутненное сознание в этой связи вам поможет вероучительный документ, "Основы учения Русской Православной Церкви о достоинстве, свободе и правах человека" (достаточно первой короткой главы, о достоинстве): www.patriarchia.ru/db/text/428616.html.

  • 472

Обсуждают на елицах

Аккаунт удален аккаунт удален
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.