Диалог со Священником Василием Краевым

Священник
Василий Краев
5722 ответа

"Почему???"

ПОЧЕМУ ПУТИН, КОТОРЫЙ МОГ СДЕЛАТЬ ТАКОЕ ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ ПАТРИАРХА, НЕ ПОДДЕРЖАЛ ТРАМПА, ЧТО ИЕРУСАЛИМ-СТОЛИЦА ИЗРАИЛЯ? ДЛЯ ВСЕХ ХРИСТИАН-ЭТО ТАК.ПОЛИТИКА?А КОДА В ИРАКЕ 2, 5 МИЛЛИОНА ПОГИБАЮТ ХРИСТИАН?А КОГДА В СИРИИ НАШИ ПАРНИ ГИБНУТ?НАША СТРАНА-100 МИЛЛИОНОВ ХРИСТИАН-ПОЧЕМУ НАШ ПРЕЗИДЕНТ С ПОДА...

Прочитать весь вопрос

Ну Вы даете! В школе что ли плохо учились?

Иерусалим находится на канонической территории Иерусалимской Православной Церкви, предстоятель которой сегодня Феофил III, Блаженнейший Патриарх Иерусалимский.

Президентом Израиля в настоящее время является Реувен Ривлин, избранный на эту должность 24 июля 2014 г.

В Иране в 2003 году проживало всего 1, 3 миллиона христиан, а сегодня и того меньше. Поэтому 2, 5 миллиона христиан там погибать не могут.

В Сирии наши парни не гибнут, так как они вернулись на родину.

Ваш президент с подачи нашего патриарха может признать столицей любой город России. Например, Министерство культуры РФ выбрало в качестве новогодней столицы страны на зиму 2017-2018 годов Ханты-Мансийск. Но во Израиле свой президент и свой патриарх.

Учите географию, милейший, чтобы не осрамиться перед державами всего мира.

  • 175
Вопросы психологу

Вопросы психологу

Задай свой вопрос

Каталоги

Рубрики

Вопрос будет опубликован на сайте только после того, как на него ответит батюшка. Если вы хотите, чтобы ответ пришел Вам на почту, укажите ее в соответствующем поле формы.

В настоящее время данный батюшка не сможет вам оперативно ответить, надеемся на понимание.